Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Ассоциации дружбы Сан-Диего-Баку в штате Калифорния США Мартина Круминга

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

Сердечно поздравляю Вас по случаю переизбрания Президентом Азербайджанской Республики. Это прекрасное достижение.

Сан Диего уже более десяти лет взаимовыгодно сотрудничает с Насиминским районом города Баку и генеральным консульством Азербайджанской Республики в американском городе Лос-Анджелесе в области культуры и образования.

Это сотрудничество возникло в результате визита в Соединенные Штаты азербайджанских специалистов, работающих в сфере образования, в рамках программы Государственного департамента США для молодых лидеров. Один из молодых лидеров, участвовавших в программе, был гостем нашего города и за это время завоевал большое уважение и симпатию.

Продолжающееся уже более десяти лет наше партнерство в настоящее время находится на высочайшем уровне. С гордостью можем сказать, что за это время мы вместе реализовали различные успешные проекты, в том числе концерты, лекции и визиты.

Дружба, создавая доверие, ведет к взаимному уважению и взаимопониманию. Несмотря на то, что мы находимся очень далеко от Азербайджана, считаем себя счастливыми, что у нас такие прекрасные отношения с Вашей страной. Это лучший образец построения мостов между странами.

Еще раз поздравляем Вас с избранием Президентом Азербайджанской Республики, желаем Вам крепкого здоровья, счастья и успехов в новый период президентства.

С глубоким уважением,

 

Мартин Круминг

председатель Ассоциации дружбы Сан-Диего-Баку в штате Калифорния США

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях