Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Ассоциации нотариусов России, члена Координационного Совета азербайджанцев мира, почетного президента Конгресса азербайджанцев Европы профессора Натига Агамирова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Многоуважаемый господин Президент,

Позвольте от имени Ассоциации нотариусов России и от себя лично сердечно поздравить Вас с Днем Вашего рождения и Днем солидарности азербайджанцев мира и пожелать Вам крепкого здоровья и новых свершений во имя процветания родного Азербайджана!

Стало доброй традицией отмечать эти знаменательные для каждого азербайджанца события в преддверии нового года. Позвольте поздравить Вас с наступающим Новым 2016 годом и передать Вам самые искренние душевные новогодние пожелания!

Прошедший год ознаменован очередными знаковыми достижениями Азербайджана. Состоявшиеся в Баку первые Европейские игры продемонстрировали всему миру достижения и возможности Азербайджанского государства, величие его народа и навсегда вошли в историю мировой культуры и спорта.

Сегодня наша историческая Родина, как и все мировое сообщество, переживает очень непростые времена. Естественно, что происходящие в мире глобальные экономические и политические процессы и проблемы не могли не коснуться и Азербайджанской Республики, которая за последние годы стала значимым фактором международной политики, превратившись в один из региональных лидеров.

Но мы встречаем Новый год с оптимизмом и верим, что с благословения Всевышнего и под Вашим руководством азербайджанский народ с честью выдержит эти испытания, успешно преодолеет трудности нынешнего периода и закрепит свои позиции в ряду развитых стран мира. Залогом тому являются трудолюбие и самоотверженность нашего народа и жизненный опыт, глубокие знания, высокий профессионализм, мудрость политического деятеля и духовные силы нашего Президента.

Многоуважаемый Ильхам Гейдарович!

Позвольте еще раз поздравить Вас с днем рождения!

Пусть наступающий новый год будет для Вас и всего азербайджанского народа успешным и благополучным, наполненным яркими событиями, новыми добрыми делами и достижениями!

От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, прекрасного новогоднего настроения!

С глубоким уважением,

Натиг Агамиров

профессор,

председатель Ассоциации нотариусов России,

член Координационного Совета азербайджанцев мира,

почетный президент Конгресса азербайджанцев Европы

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях