Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Азербайджано-румынской ассоциации молодежи и культуры Игбала Гаджиева

Президенту Aзербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

От имени всех членов Азербайджано-румынской ассоциации молодежи и культуры и от себя лично сердечно поздравляю Вас с убедительной победой на проведенных 11 апреля президентских выборах.

Ваша победа является свидетельством высокого доверия нашего народа к Вашему политическому курсу, направленному на всестороннее развитие и прогресс нашего Азербайджана.

Наша Родина – Азербайджан стремительно развивается под Вашим руководством. Работа, проводимая Вами во имя динамичного развития нашей экономики и улучшения благосостояния народа, является источником гордости для каждого азербайджанца.

Проводимая в республике государственная молодежная политика обеспечивает всестороннее развитие молодежи, ее активное участие в жизни общества. Эта политика охватывает вопросы, связанные с образованием, воспитанием, здоровьем, интеллектуальным и духовным развитием молодежи, эффективной организацией ее досуга, активным участием во всех сферах жизни общества. Молодежь страны активно участвует в процессах демократизации, добивается блестящих достижений в области культуры, искусства, науки, спорта и др., всегда высоко держит традиции государственности, непосредственно участвует в реализации многосторонних реформ.

Уважаемый господин Президент, все эти успехи Азербайджана, сохранение им ведущей позиции в мире благодаря стремительным темпам экономического развития стали возможными именно под Вашим руководством в результате реализации сформировавшихся за многие годы совершенных механизмов государственного управления.

Пользуясь случаем, еще раз поздравляю Вас с победой на президентских выборах, желаю все новых и новых успехов на пути осуществления политики и славной миссии, служащих прогрессу нашего Азербайджана и народа.

С глубоким уважением и почтением,

Игбал Гаджиев

председатель Азербайджано-румынской ассоциации молодежи и культуры

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях