Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Азербайджанского культурного центра в Белграде Зарифы Али-заде

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

От имени коллектива функционирующего в Сербии Азербайджанского культурного центра и азербайджанской общины, от себя лично сердечно поздравляю Вас с 60-летним юбилеем и передаю наилучшие пожелания.

Успешное продолжение Вами стратегии государственности, основа которой была заложена общенациональным лидером азербайджанского народа Гейдаром Алиевым, обеспечило всестороннее и динамичное развитие нашей страны. Осуществляемые сегодня в Азербайджане реформы и созидательная работа, проводимая в различных сферах, политическая стабильность придают импульс наращиванию мощи родной страны.

Мы знаем, что нам еще многое предстоит сделать, и уверены, что все намеченные планы будут успешно осуществлены под Вашим руководством. В деле пропаганды на международной арене, в том числе в Балканском регионе, исторических реалий, связанных с Азербайджаном, успехов периода независимости Центр получает вдохновение от Вашего решительного и гибкого внешнеполитического курса.

Уважаемый господин Президент, по случаю знаменательного юбилея еще раз желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, успехов в ответственной, трудной и почетной деятельности во имя дальнейшего развития Азербайджана.

С глубоким уважением и почтением,

 

Зарифа Али-заде

председатель Азербайджанского культурного центра в Белграде

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях