Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Центра азербайджано-японской дружбы в Токио Халила Келентера

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

От имени Центра азербайджано-японской дружбы поздравляем Вас с грандиозной, блестящей победой на состоявшихся 11 апреля президентских выборах, желаем новых успехов в Вашей многогранной, широкомасштабной и смелой деятельности во благо нашего родного Азербайджана. Эта убедительная победа является выражением безграничного доверия нашего народа к Вам и его веры в Вас.

Ваш богатый политический опыт, приверженность традициям государственности великого лидера Гейдара Алиева являются важным источником гордости для азербайджанцев, проживающих в различных странах мира. Ваша внутренняя политика по улучшению благосостояния нашего народа и сбалансированная внешняя политика, направленная на дальнейшее укрепление авторитета современной независимой Азербайджанской Республики на международной арене, вселяют в нас полную уверенность в том, что наш родной Азербайджан и впредь будет процветать, займет достойное место среди государств современного мира.

Уважаемый господин Президент, Ваша победа на этих выборах является достойнейшим вкладом в 100-летний юбилей Азербайджанской Демократической Республики, которая была первой демократической республикой на мусульманском Востоке.

Желаю Вам крепкого здоровья, новых успехов в Вашей неустанной деятельности во имя процветания нашего народа.

С уважением,

 

Халил Келентер

председатель Центра азербайджано-японской дружбы в Токио

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях