Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Демократической партии социалистов Moнтенегро Mилo Джукановича

Президенту Aзербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

От имени Демократической партии социалистов Монтенегро и от себя лично сердечно поздравляю Вас с переизбранием Президентом Азербайджанской Республики, желаю новых успехов на высшем государственном посту, выражаю наилучшие пожелания.

Ваша убедительная победа на выборах является наглядным доказательством большой поддержки и доверия азербайджанского народа к Вам как к истинному лидеру, обеспечивающему стабильное и благополучное будущее страны, обладающему богатым политическим опытом.

Пользуясь этой приятной возможностью, с удовольствием выражаю готовность к дальнейшему углублению связей высокого уровня между Монтенегро и Азербайджаном.

Придаю очень большое значение связям между нашими странами и регулируемому Меморандумом взаимопонимания сотрудничеству между Партией «Ени Азербайджан» и Демократической партией социалистов Монтенегро, вносящему вклад в двусторонние отношения в целом.

Уверен, что наши имеющие большой потенциал дружественные и партнерские связи в предстоящие годы будут еще больше развиваться в интересах обеих сторон.

Прошу принять мое глубочайшее почтение и дружеские приветствия.

С уважением,

Mилo Джуканович

председатель Демократической партии социалистов Moнтенегро

город Подгорица, 14 aпреля 2018 года

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях