Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Исполнительного комитета – исполнительного секретаря СНГ Сергея Лебедева

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович.

От имени Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств и меня лично примите сердечные поздравления с 55-летием со дня Вашего рождения.

Являясь общепризнанным лидером азербайджанского народа, Вы снискали также заслуженное международное признание.

Под Вашим руководством Азербайджанская Республика проводит активный внешнеполитический курс, выступает как надежный и конструктивный партнер в решении ключевых глобальных и региональных вопросов.

Вас знают не только как видного государственного и политического деятеля, но и как смелого новатора и инициатора экономических реформ, как последовательного приверженца взаимовыгодного международного сотрудничества, направленного на укрепление мира, стабильности и безопасности, как человека, душой и сердцем преданного своему народу.

Позвольте выразить уверенность, что накопленный Вами богатый опыт государственной и политической деятельности будет и впредь служить поступательному развитию Азербайджанской Республики и укреплению интеграционного взаимодействия на пространстве Содружества Независимых Государств.

Желаю Вам, глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович, доброго здоровья, благополучия и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности.

 

С глубоким уважением,

Сергей Лебедев

Председатель Исполнительного комитета – исполнительный секретарь СНГ

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях