Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Исполнительного комитета – исполнительного секретаря СНГ Сергея Лебедева

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву <BR> 

Глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович,

От имени Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств и от меня лично примите сердечные поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Обладая многолетним опытом государственного управления, Вы по праву считаетесь дальновидным политиком и мудрым руководителем. Под Вашим руководством Азербайджанская Республика последовательно идет по пути совершенствования и модернизации всех сторон жизни общества.

С Вашим именем связаны растущий авторитет страны на международной арене и ее активная позиция относительно происходящих в мире процессов.

В странах Содружества хорошо знают и высоко ценят Вас как приверженца конструктивного и равноправного международного сотрудничества, направленного на сохранение мира и взаимопонимания.

Выражаю уверенность, что Ваши политическая воля и твердость позиции будут и далее способствовать созданию экономически сильного и развитого государства, а наши совместные усилия, нацеленные на реализацию достигнутых договоренностей в рамках Содружества Независимых Государств, приведут к еще более весомым практическим результатам во благо государств-участников СНГ.

Желаю вам, глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович, доброго здоровья, благополучия и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности.

С глубоким уважением,

 

Сергей Лебедев

председатель Исполнительного комитета – исполнительный секретарь СНГ

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях