Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Национально-культурной автономии азербайджанцев в Западном административном округе Москвы Али Кязымова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Ваше превосходительство.

Очень рад передать Вам сердечные поздравления и наилучшие пожелания по случаю знаменательного юбилея.

Являясь достойным преемником великого лидера Гейдара Алиева, Вы с честью выполняете свою задачу как уважаемый Президент Азербайджанской Республики. Желаю Вам полных достижений многих лет для успешного продолжения исторической миссии.

Господин Президент, подтверждением Ваших побед является то, что мы видим сегодня в Азербайджане. Азербайджан добился огромного развития. С одной стороны, в стране сформировалась многопартийная политическая система, с другой, - достигнуто стремительное развитие в экономической и социальной сферах. Люди, видевшие Азербайджан 20 лет назад и сейчас, не скрывают восхищения разницей в развитии. Это – результат Ваших блестящих достижений.

Уважаемый господин Президент, Вы являетесь влиятельным Лидером, добившимся грандиозных результатов, стремящимся к благосостоянию, счастью нашего народа, а главное – единству азербайджанцев мира. Благодаря Вашей успешной политике как Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего наша победоносная армия одержала историческую Победу в 44-дневной Отечественной войне. Как брат шехида, я и члены моей семьи гордимся тем, что испытываем радость этой славной Победы.

Желаю Вам новых побед в деле служения Азербайджану и нашему народу.

Да здравствует Президент Азербайджана!

С уважением,

 

Али Кязымов

председатель Национально-культурной автономии азербайджанцев в Западном административном округе Москвы

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях