Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Общественной организации «Ульяновская региональная азербайджанская национально-культурная автономия» Ислама Гусейнова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович!

От имени Общественной организации «Ульяновская региональная азербайджанская национально-культурной автономия» и от себя лично тепло и сердечно поздравляем Вас с Днем рождения.

Пусть все ваши усилия, направленные на развитие Азербайджанской Республики, ее экономический и культурный подъем получают должное понимание и поддержку. Пусть Ваши знания, опыт и мудрость способствуют укреплению единства и согласия в обществе.

Господин Президент, примите искреннюю благодарность от всех азербайджанцев, проживающих на территории Ульяновской области, за восстановление территориальной целостности Азербайджана.

Особую признательность мы хотели бы выразить за Вашу поддержку развития дружественных отношений и делового партнерства между Азербайджанской Республикой и Ульяновской областью.

В этот праздничный день, уважаемый Ильхам Гейдарович, желаем Вам крепкого здоровья, удачи в делах, оптимизма и бодрости, творческой энергии и активной деятельности на благо Азербайджанской Республики. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,

 

Ислам Гусейнов

председатель Общественной организации «Ульяновская региональная азербайджанская национально-культурная автономия»

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях