Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя «Парижского дома Азербайджана», генерального секретаря Ассоциации друзей Азербайджана во Франции Мирвари Фаталиевой

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

На проведенных 11 апреля президентских выборах азербайджанский народ проголосовал за свое будущее. «Парижский дом Азербайджана» передает Вам и в Вашем лице азербайджанскому народу и правительству сердечные поздравления по этому случаю.

Азербайджанский народ высоко оценил происходящее в республике динамичное развитие и достигнутые успехи. Ваша уверенная победа на выборах является неопровержимым признанием глубокого доверия народа к Вам и Вашего высокого авторитета, а также достойной оценкой Вашей деятельности, направленной на укрепление международных позиций Азербайджана.

Уверены, что Вы приложите все усилия для сохранения стабильности в регионе, урегулирования армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта, государственного строительства и благосостояния Азербайджана, добьетесь новых успехов в области социально-экономического развития, науки и культуры.

Господин Президент, желаем Вам успехов на высшем государственном посту, просим принять заверения в высочайшем уважении и почтении.

С уважением,

 

Мирвари Фаталиева

председатель «Парижского дома Азербайджана»,

генеральный секретарь Ассоциации друзей Азербайджана во Франции

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях