Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Правления Ассоциации турецких предпринимателей Азербайджана Джемаля Янгына

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходтельству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

От имени Ассоциации турецких предпринимателей Азербайджана (ATIB) сердечно поздравляю Вас с днем рождения.

В результате успешной политики, проводимой Вами в период руководства страной как продолжение политического курса великого лидера Гейдара Алиева, золотыми буквами была написана новейшая славная история независимого Азербайджана. Благодаря Вашей дальновидной и мудрой политике была восстановлена территориальная целостность Азербайджана. Еще раз выражаем Вам бесконечную признательность за то, что Вы подарили нам эти радостные дни. Ваша отвага будет золотыми буквами вписана в историю, пройдут века, но азербайджанский народ всегда с благодарностью будет вспоминать Вас. Каждый азербайджанец всегда будет испытывать чувство гордости оттого, что живет в стране, которой руководите Вы.

Мы поддерживаем проводимую под Вашим руководством политику стремительного развития экономики и социальной сферы в Азербайджане путем модернизации, желаем, чтобы Всевышний Аллах ниспослал Вам больше сил и терпения на этом пути.

Ваша успешная деятельность, направленная на всестороннее развитие республики, организация на высоком уровне армейского строительства, забота об образовании, спорте и других важных сферах, вклад в повышение уровня благосостояния населения неоспоримы.

Вы вносите особый вклад в развитие и укрепление традиционной дружбы, добрососедских отношений между Азербайджаном и Турцией, имеющих характер стратегического партнерства. Заверяю Вас в том, что как Ассоциация турецких предпринимателей Азербайджана мы всегда будем поддерживать Вас.

Господин Президент, пользуясь случаем, еще раз выражаем Вам признательность за поддержку деятельности нашей организации.

Еще раз сердечно поздравляем Вас с днем рождения, новым годом Вашей жизни, в который Вы вступает с идеей служения стране и человечеству, желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, счастья, новых успехов в государственной деятельности на благо азербайджанского народа.

С глубоким уважением,

 

Джемаль Янгын

председатель Правления Ассоциации турецких предпринимателей Азербайджана

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях