Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Правления Объединения электронных медиа Кувейта Фейсала Халифы Аль-Саввага

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Ваше превосходительство.

Рад передать Вам сердечные поздравления по случаю дня рождения. Выражаем Вам глубокую признательность за развитие, свидетелем которого являются все, прогресс и благополучие, достигнутые дружественным азербайджанским народом благодаря Вашему руководству, самоотверженную деятельность, послужившую повышению позиций Вашей страны на международной арене, за то, что благодаря стойкости и силе азербайджанского народа и руководства страны Ваше государство завоевало одобрение международного сообщества.

Благодаря Вашему руководству отношения между Государством Кувейт и Азербайджанской Республикой достигли большого развития и высокого уровня. А это придало нам – журналистам в Объединении электронных медиа и лично мне стимул для поддержки азербайджанского народа, его прав, связанных с территориальной целостностью и суверенитетом, и осуждения армянской агрессии.

Мы, журналисты, в рамках своей роли в средствах массовой информации благодаря силе, которой обладаем в международной сфере, оказывали мощную поддержку Вашей дружественной стране до обеспечения ею своих законных прав.

Мы гордимся Вами не только из-за отношений между нашими странами, но и за Вашу мудрую и эффективную управленческую политику, силу руководства государством и богатство мировоззрения.

Сердечно поздравляем Вас и желаем крепкого здоровья.

С уважением,

 

Фейсал Халиф Аль-Савваг

председатель Правления Объединения электронных медиа Кувейта

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях