Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Oт председателя Правления Общественного объединения «Борчалы Ирели» в городе Болниси (Грузия) Махаббата Иманова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, приятных дней, семейного счастья и новых побед во имя процветания суверенного Азербайджана.

Уважаемый господин Президент, сегодня отношения дружбы, добрососедства и стратегического партнерства между Грузией и Азербайджаном безгранично радуют нас, азербайджанцев Грузии, а также грузинскую общественность. Усиление и прогресс современного Азербайджана, основа которого была заложена общенациональным лидером азербайджанцев мира Гейдаром Алиевым, признание его как надежного партнера в мире и регионе, связано с Вашим именем. Тысячи проживающих в Грузии молодых азербайджанцев благодаря Вашей мудрой политике обучаются в высших учебных заведениях Тбилиси и интегрируются в современное грузинское общество.

Уважаемый господин Президент, мы на высоком уровне доводим до грузинской общественности и современной грузинской молодежи политику мира и развития, проводимую Вами в Стране огней – нашем родном Азербайджане, ценности толерантности и мультикультурализма, азербайджанские реалии.

Уважаемый господин Президент, еще раз искренне поздравляю Вас с днем рождения. Да хранит Всевышний Вашу семью и Страну огней - наш Азербайджан!

С глубоким уважением и почтением,

 

Махаббат Иманов

председатель Правления Общественного объединения «Борчалы Ирели»

в городе Болниси (Грузия)

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях