Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Правления Союза предпринимателей Азербайджана и Турции Джемаля Янгына

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

От имени Союза предпринимателей Азербайджана и Турции сердечно поздравляем Вас с днем рождения.

Поддерживаем политику уверенного развития путем модернизации экономики и социальной сферы в Азербайджанской Республике под Вашим руководством, желаем, чтобы Всевышний дал Вам терпения и сил на этом пути.

Ваша успешная деятельность, направленная на всестороннее развитие нашей республики, организация на высоком уровне строительства армии, Ваша забота об образовании, спорте и других важных сферах, Ваш вклад в повышение уровня благосостояния народа, неоспоримы.

Вы внесли особый вклад в развитие и укрепление традиционных отношений дружбы, добрососедства между Азербайджаном и Турцией, которые приобрели характер стратегического партнерства. Мы, как Союз предпринимателей Азербайджана и Турции, заверяем Вас в том, что постоянно будем прилагать усилия для осуществления этой политики.

Пользуясь случаем, еще раз благодарим Вас также за поддержку деятельности нашей организации.

Еще раз поздравляем Вас с новым годом Вашей жизни, в который Вы вступили, служа своей стране и человечеству. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и счастья, а также новых успехов в Вашей высшей государственной деятельности на благо азербайджанского народа.

С глубоким уважением,

Джемаль Янгын

председатель Правления Союза предпринимателей Азербайджана и Турции

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях