Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Совета Международного конгресса промышленников и предпринимателей, президента Национального конгресса промышленников и предпринимателей Молдовы Василия Тарлева

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Глубокоуважаемый господин Президент.

От имени Международного конгресса промышленников и предпринимателей, объединяющего организации деловых кругов 30 государств, от Национального конгресса промышленников и предпринимателей Молдовы и меня лично примите самые искренние и сердечные поздравления с днем рождения.

В этот праздничный для Вас день от всей души желаем Вам благополучия, отличного настроения и оптимизма.

Ваши человеческие и деловые качества снискали заслуженное уважение со стороны знающих Вас людей. Пусть Вам всегда сопутствуют удача и заслуженное признание.

Желаем Вам счастья, неиссякаемых творческих сил, крепкого здоровья, благополучия, целеустремленности, новых успехов во всех делах и начинаниях в Вашей многогранной деятельности на благо азербайджанского народа и всего международного сообщества, а Вашей семье - благополучия и счастья.

Пусть поддержка друзей и родных помогает преодолеть все невзгоды и каждый новый день приносит радость!

С глубоким уважением,

 

Василий Тарлев

председатель Совета Международного конгресса промышленников и предпринимателей, президент Национального конгресса промышленников и предпринимателей Молдовы

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях