Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Совета Союза нефтегазопромышленников России Юрия Шафраника

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Глубокоуважаемый Ильхам Гейдар оглу.

Позвольте выразить самые искренние чувства, высказать Вам свое восхищение и поздравить в связи с убедительной победой – избранием на пост Президента Азербайджанской Республики.

Вне сомнения, азербайджанский народ в абсолютном большинстве, избрав Вас Президентом страны 11 апреля 2018 года, проголосовал за стабильность и развитие республики, дальнейший рост ее авторитета и влияния на международной арене. Азербайджан, имеющий богатую многовековую историю, при Вашем руководстве уже приобрел новое качество, уверенно входит в число развитых государств, занимая достойное место в мировом сообществе.

В стране сформировалось многонациональное согласие, сохраняются стабильно хорошие отношения с Россией.

Наша нефтегазовая промышленность историческими корнями тесно связана с Баку и всем Азербайджаном. И мы, нефтяники и газовики России, высоко чтим величайших специалистов, внесших свой неоценимый вклад в развитие топливно-энергетических комплексов наших стран.

Дорогой Ильхам Гейдар оглу.

Трудолюбивый и высокоталантливый народ Азербайджана под Вашим руководством обязательно добьется еще больших успехов. Примите самые добрые пожелания в связи с избранием Вас Президентом Азербайджанской Республики.

Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашей семье, мира и процветания азербайджанскому народу.

Ваш Юрий Шафраник,

председатель Совета Союза нефтегазопромышленников России

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях