Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Совета директоров компании «Georgian Industrial Group» (Грузия) Давида Бежуашвили и члена Совета директоров Гела Бежуашвили

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент!

Позвольте от всего сердца поздравить Вас с днем рождения и юбилеем.

Хотели бы пожелать Вам крепкого здоровья, мира Вашей семье и энергии продолжать почетную историческую миссию строительства сильного и единого Азербайджана.

На протяжении уже многих лет мы с радостью наблюдаем за успехами дружественного и братского нам народа Азербайджана. Поистине историческим является Ваш личный вклад в объединение страны. Восстановление справедливости и достижение достойного мира являются исторической заслугой всего азербайджанского народа и, конечно же, заслугой Вашего лидерства и целенаправленности.

Мы глубоко ценим и помним историческую роль общенационального лидера Гейдара Алиева в становлении страны и превращении ее в современное, сильное и достойное государство. Вам, господин Президент, удалось осуществить мечту и цель жизни Вашего отца – Гейдара Алиева, объединить страну и восстановить историческую справедливость. Выражаем Вам глубокое уважение за смелость и решительность в деле служения своему народу.

Мы и впредь желаем видеть единый, мирный и процветающий Азербайджан. Уверены, что под Вашим руководством Азербайджан будет и впредь достигать новых успехов и останется страной больших, светлых надежд и широких возможностей.

С днем рождения уважаемый Ильхам Гейдарович!

С наилучшими пожеланиями и глубоким уважением к Вам и всей Вашей семье.

Давид Бежуашвили
председатель Совета директоров компании «Georgian Industrial Group»,
 
Гела Бежуашвили
член Совета директоров

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях