Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя действующего в Киеве Азербайджано-украинского объединения деловых людей и промышленников Али Алиева

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

Сердечно поздравляю Вас с 60-летним юбилеем, выражаю наилучшие пожелания, желаю новых успехов в Вашей ответственной деятельности во имя азербайджанского народа.

Все успехи, достигнутые нашей страной в социально-экономической сфере, в области государственного строительства и на международной арене, несомненно, тесно связаны с Вашим именем, последовательной внутренней и внешней политикой, проводимой под Вашим руководством. Высокие организаторские способности, выверенная стратегическая политика, дальновидный подход к решению самых сложных вопросов снискали Вам глубокое уважение и высокий авторитет не только в Азербайджане, но и за его пределами. Ваша несгибаемая воля подарила нашей Родине, народу славную Карабахскую Победу, усилила чувство национальной гордости.

Уважаемый господин Президент, пользуясь случаем, от имени возглавляемого мною Азербайджано-украинского объединения деловых людей и промышленников и от себя лично еще раз от всей души желаю Вам крепкого здоровья, успешного исполнения всех желаний и намерений, а нашей стране – мира и процветания.

С глубоким уважением,

 

Али Алиев

председатель Азербайджано-украинского объединения деловых людей и промышленников

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях