Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя исполнительного комитета-исполнительного секретаря СНГ Сергея Лебедева

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович.

Примите мои сердечные поздравления по случаю Дня государственной независимости Азербайджанской Республики.

За годы суверенитета Азербайджан прошел всеобъемлющий и динамичный путь развития. Воплощая идеи и принципы национального лидера Азербайджана Гейдара Алиева, Вы успешно продолжаете укреплять азербайджанскую государственность.

Под Вашим руководством страна достигла впечатляющих успехов во всех сферах общественно-политической, социально-экономической и культурной жизни. Уверенно идя по пути развития и прогресса, Азербайджан играет активную роль в решении многих международных вопросов, что заслуженно снискало ему высокий авторитет и уважение в мировом обществе.

Убежден, что Ваша целеустремленная и многогранная деятельность будет и в дальнейшем служить процветанию Азербайджанской Республики и росту благосостояния ее народа.

Пользуясь столь приятным случаем, хотел бы выразить свою признательность за плодотворное взаимодействие в рамках Содружества Независимых государств и уверенность в том, что совместными усилиями мы обеспечим дальнейшее наращивание всего комплекса союзнических связей и конструктивного сотрудничества на пространстве СНГ.

Желаю Вам, глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович, доброго здоровья и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а всему народу Азербайджана – мира, стабильности и благополучия.

С глубоким уважением,

 

Сергей Лебедев

председатель исполнительного комитета-

исполнительный секретарь СНГ

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях