Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя правления Областной общественной организации «Азербайджанская община Хазар» в городе Воронеж Эльдара Садыгова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Ильхам Гейдар оглу.

От имени ВООО «Азербайджанская община Хазар» сердечно поздравляю Вас с днем рождения, передаю самые искренние пожелания.

Под Вашим дальновидным руководством Азербайджан благодаря своим достижениям стал самой развитой страной региона и успехами на международной арене завоевал авторитет как активный член мирового сообщества.

Как результат вносимого Вами важного вклада и проводимой Вами успешной политики, единство азербайджанцев мира еще больше укрепляется и приобретает больший размах.

Выражаем Вам глубокую признательность за ценную поддержку, оказываемую диаспорским организациям. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в высшей государственной деятельности, счастья, еще раз искренне поздравляем. От всей души хочу пожелать Вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и чтобы все Ваши планы с высочайшей точностью воплотились в жизнь во имя новых побед родного Азербайджана.

Пользуясь случаем, сердечно поздравляем Вас с наступающим 31 декабря – Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом.

С уважением,

 

Эльдар Садыгов

председатель правления Областной общественной организации «Азербайджанская община Хазар» в городе Воронеж, Россия

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях