Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя правления Общественного объединения «Борчалы Ирели» в городе Болниси Грузии Махаббата Иманова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент,

От имени моей семьи и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, приятных дней, семейного счастья и новых побед во имя благополучия суверенного Азербайджана.

Уважаемый господин Президент, дружба и стратегическое партнерство Грузии и Азербайджана в регионе вызывает безграничную радость у нас, азербайджанцев Грузии, а также грузинской общественности. Вы проводите важную работу, направленную на укрепление и процветание современной Азербайджанской Республики, основателем которой является общенациональный лидер Гейдар Алиев, наращивание ее авторитета в мире, обеспечение благополучной и счастливой жизни нашего народа. Под Вашим руководством Азербайджанская Республика добилась многих новшеств. Мы, проживающие в Грузии азербайджанцы, гордимся тем, что у нас есть такой общенациональный лидер, как Гейдар Алиев, такой всемирно известный политический деятель, как Вы.

Многоуважаемый Президент, еще раз сердечно поздравляю Вас с днем рождения. Да хранит Всевышний Вас, Вашу семью и Страну огней – Азербайджан.

С глубоким уважением и почтением,

Махаббат Иманов

Председатель правления Общественного объединения «Борчалы Ирели»

в городе Болниси Грузии

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях