Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Ваше превосходительство.

От имени народа Грузии и от себя лично сердечно поздравляю Вас с национальным праздником Вашей страны – Днем Независимости. Желаю Вам, Азербайджанской Республике и ее народу процветания, успехов и долгих лет жизни.

После обретения независимости Азербайджанская Республика преодолела множество трудностей, построила успешное государство. Сегодня Азербайджанская Республика занимает одно из самых достойных мест в мировом сообществе.

Хочу подчеркнуть, что Грузия придает очень большое значение образцовым дружеским связям и стратегическому партнерству, сформировавшимся между нашими странами на протяжении веков.

В этот знаменательный день я вновь заявляю о готовности вносить вклад в дальнейшее углубление тесного сотрудничества между Грузией и Азербайджанской Республикой. Уверен, что совместными усилиями мы и впредь будем предпринимать очень эффективные шаги для укрепления стабильности и обеспечения экономического прогресса в регионе.

Ваше превосходительство, пользуясь возможностью, еще раз выражаю Вам глубокое почтение, желаю Вам и братскому народу Азербайджана здоровья, мира, спокойствия, благополучия.

Ираклий Гарибашвили

премьер-министр Грузии

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях