Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От президента Международного Союза «Наследники Победы» Валерия Калякина

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Ильхам Гейдар оглу.

От всего сердца поздравляем Вас со вступлением в должность Президента Азербайджанской Республики.

Вы являетесь истинным национальным лидером своего Отечества. Вся Ваша жизнь направлена на благо укрепления международного авторитета, повышение благосостояния азербайджанского народа. Убедительная победа на президентских выборах свидетельствует об огромном доверии граждан Азербайджанской Республики, которые именно с Вами связывают свои надежды на экономическое и политическое развитие страны. Именно благодаря Вашей политической воле и мудрости государственника Азербайджанская Республика с честью и достоинством выходила из сложных, кризисных ситуаций.

Сегодня продолжается становление новых форм общественной дипломатии между странами международного сообщества, в основе которой лежит желание народов самим определять свою судьбу, укреплять дружбу, взаимопонимание, сотрудничество, отражающие культурно-цивилизационное многообразие современного мира и сохранение историко-культурного наследия. Мы сердечно благодарны Вам за Ваш высокий вклад в дело укрепления народной дипломатии народов Азербайджана, России, мира.

Желаем Вам, уважаемый Ильхам Гейдар оглу крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и новых успехов в Вашей деятельности, а братскому народу Азербайджана – благополучия и процветания.

Уверены, что наше традиционное сотрудничество в рамках межгосударственной общественной дипломатии и в дальнейшем будет развиваться в интересах укрепления дружбы народов и сохранения мира.

С уважением,

 

Валерий Калякин

президент Международного Союза «Наследники Победы»

Российская Федерация, город Москва

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях