Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От президента нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Ильхам Гейдарович!

Примите мои самые добрые и искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.

В России Вы хорошо известны как последовательный сторонник проведения прогрессивных преобразований в обществе и рыночных реформ в экономике. Работая на посту Президента Азербайджана, Вы завоевали заслуженное уважение своих соотечественников и высокий авторитет за рубежом.

Проводимая под Вашим руководством конструктивная политика создает благоприятные условия для успешного развития межгосударственных отношений и взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества. Сегодня в Азербайджане сложился благоприятный инвестиционный климат, способствующий привлечению иностранных компаний на рынок страны.

Пользуясь возможностью, хотел бы выразить Вам искреннюю признательность за поддержку деятельности ЛУКОЙЛа в Вашей стране и заверить в нашей неизменной готовности развивать сотрудничество с азербайджанскими партнерами на благо народов Азербайджана и России.

От души желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, крепкого здоровья, большого личного счастья и новых успехов в Вашей ответственной деятельности на высшем государственном посту.

Вагит Алекперов

президент нефтяной компании «ЛУКОЙЛ»

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях