Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От президента российской компании «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый Ильхам Гейдарович.

Позвольте от лица компании «ЛУКОЙЛ» и от себя лично сердечно поздравить Вас по случаю Вашего переизбрания на должность Президента Азербайджанской Республики.

За последние годы Азербайджан проделал огромный путь укрепления государственности, гражданского общества и диверсифицированной экономики. Под Вашим руководством в Республике продолжаются активные преобразования, направленные на обеспечение поступательного, динамичного социально-экономического развития общества. Успехи этой созидательной политики являются надежным фундаментом для нынешнего и будущего процветания страны.

Я глубоко признателен Вам за эту поддержку, которую Вы всегда оказываете проектам ЛУКОЙЛа в Азербайджане. Со своей стороны хочу подтвердить приверженность строгому выполнению всех наших обязательств, а также готовность к дальнейшему развитию сотрудничества с азербайджанскими партнерами.

Примите еще раз заверения в моем глубоком уважении и искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов в непростом служении на благо Азербайджанской Республики.

 

Вагит Алекперов

президент российской компании «ЛУКОЙЛ»

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях