Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Oт президента турецкой компании TEKFEN İnşaat Левента Кафкаслы

Президенту Aзербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

От имени компании TEKFEN İnşaat и от себя лично очень рад выразить Вам наилучшие пожелания и поздравления по случаю убедительной победы на выборах Президента Азербайджанской Республики.

Эта победа свидетельствует о безграничном доверии азербайджанского народа к Вашему превосходительству. Вновь проголосовав за стабильность, развитие, прогресс, Вашу независимую политику, азербайджанский народ обеспечил счастливое и благополучное будущее свободной и демократичной Азербайджанской Республики.

Как компания, гордящаяся реализацией в течение более чем 23-летнего срока в условиях образцовой стабильности крупномасштабных проектов в Азербайджанской Республике, которая в результате Вашей политики успешно развивается, с каждым годом модернизируется, день ото дня повышает свой международный авторитет и открыта для иностранных инвестиций, выражаем готовность и дальше служить развитию братского и дружественного Азербайджана.

Уважаемый господин Президент, еще раз поздравляю Вас с избранием на высший государственный пост, желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, счастья, больших успехов и настойчивости на пути достижения поставленных Вами целей во имя спокойствия, прогресса, благополучия азербайджанского народа.

С глубоким уважением и почтением,

Левент Кафкаслы

президент турецкой компании TEKFEN İnşaat

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях