Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От президента турецкой компании TEKFEN İnşaat Левента Кафкаслы

Президенту Aзербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

Очень рад от имени компании TEKFEN İnşaat и от себя лично передать искренние пожелания и поздравления Вашему превосходительству и азербайджанскому народу по случаю Вашего национального праздника – Дня Республики и 100-летия провозглашения Азербайджанской Демократической Республики.

В результате проводимой благодаря Вашему большому труду политики, отражающей национальные интересы азербайджанского народа, Азербайджан занял достойное место в мире, стал активным и авторитетным членом международного сообщества. Наша компания гордится тем, что уже более 23 лет в условиях образцовой стабильности реализует крупномасштабные проекты в Азербайджанской Республике, которая с каждым годом модернизируется, день ото дня повышает свой международный авторитет, становится все более открытой для иностранных инвестиций. Выражаем готовность и в будущем служить еще более стремительному развитию дружественного и братского Азербайджана.

Разделяя радость народа в связи с проведением на высоком уровне 100-летия образования Азербайджанской Демократической Республики, считаем честью организовать концерт под названием «100 лет» Филармонического оркестра Текфен, посвященный этому знаменательному и историческому событию.

Уважаемый господин Президент, еще раз поздравляю Вас, желаю Вашему превосходительству крепкого здоровья, больших успехов в почетной деятельности, а Азербайджанской Республике – постоянного мира, благосостояния и благополучия.

С глубоким уважением и почтением,

 

Левент Кафкаслы

президент турецкой компании TEKFEN İnşaat

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях