ПОЛИТИКА


Проведены состязания на звание "Лучший гранатомётный расчёт" ВИДЕО

Проведены состязания на звание

Баку, 22 апреля, АЗЕРТАДЖ

Согласно плану подготовки Сухопутных войск на 2022 учебный год, были проведены состязания на звание “Лучший расчёт СПГ-9 и АГС-17 (АГС-30)”.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, до начала стрельб были проверены теоретические знания военнослужащих, приняты нормативы по физической, тактической и инженерной подготовке.

На состязаниях, проходивших в 6 этапов, расчёты продемонстрировали навыки уничтожения различных целей условного противника из противотанковых станковых гранатометов и стрельбы с места из автоматических станковых гранатометов с полупрямой наводкой.

Основной целью проведения состязаний является проверка уровня готовности личного состава, совершенствование их практических навыков и поощрение военнослужащих, отличившихся боевой подготовкой.

© При использовании информации гиперссылка обязательна.
При обнаружении в тексте ошибки, надо ее выделить, нажав на клавиши ctrl + enter, и отправить нам

НАПИСАТЬ АВТОРУ

заполните места, указанные значком *

Пожалуйста, введите буквы, указанные на рисунке
Буквы могут быть как прописными, так и строчными