Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
О ПОВЫШЕНИИ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ГРАЖДАНСКИХ РАБОТНИКОВ МИНИСТЕРСТВА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В целях усиления социальной защиты военнослужащих и гражданских работников Министерства национальной безопасности Азербайджанской Республики постановляю:

1. Повысить ежемесячные должностные оклады военнослужащих и гражданских работников Министерства национальной безопасности Азербайджанской Республики в среднем в 1,5 раза, а ежемесячные должностные оклады военнослужащих структуры информационной безопасности и антитеррористической структуры – в среднем в 2,5 раза.

2. Установить, что вопросы финансирования, связанные с пунктом 1 настоящего Распоряжения, осуществляются в пределах средств, предусмотренных государственным бюджетом Азербайджанской Республики на 2004 год.

3. Кабинету Министров Азербайджанской Республики в соответствии с пунктом 1 настоящего Распоряжения утвердить суммы ежемесячных должностных окладов военнослужащих и гражданских работников Министерства национальной безопасности Азербайджанской Республики и решить другие вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения.

4. Настоящее Распоряжение вступает в силу с 1 июля 2004 года.

Ильгам Алиев,

Президент Азербайджанской Республики

Город Баку, 5 июля 2004 года.

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях