Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Распоряжение Президента Азербайджанской Республики
О дополнительных мерах по продолжению проекта реконструкции систем водоснабжения и канализации города Билясувар

В результате комплексных мер, осуществляемых в стране для улучшения обеспечения населения питьевой водой, в регионах в соответствии с современными требованиями реконструирована инфраструктура снабжения питьевой водой и канализации, достигнуты важные успехи в области бесперебойного обеспечения жителей питьевой водой. 

B продолжении этих мер, в качестве очередного этапа проекта реконструкции систем водоснабжения и канализации города Билясувар, реализуемого с целью улучшения услуг водоснабжения и канализации в городе, бесперебойного обеспечения населения питьевой водой, возникла необходимость в строительстве канализационной сети диаметрами 200-500 мм, протяженностью 4,36 км, магистрального канализационного коллектора диаметром 800 мм, протяженностью 2,9 км и восстановлении 30000 квадратных метров из 178000 квадратных метров асфальтового покрытия, разобранного в результате работ, проделанных на первом этапе.

Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в целях продолжения работ по реконструкции систем водоснабжения и канализации города Билясувар, постановляю:

1. Из средств, предусмотренных в подпункте 1.14.3.3.9 Указа Президента Азербайджанской Республики «О применении Закона Азербайджанской Республики «О государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2017 год» от 27 декабря 2016 года номер 1180, выделить Открытому акционерному обществу «Азерсу» 3,5 миллиона (три миллиона пятьсот тысяч) манатов.

2. Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить финансирование в сумме, предусмотренной в части 1-й настоящего Распоряжения.

3. Кабинету Министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения.

 

Ильхам Алиев

Президент Азербайджанской Республики

город Баку, 30 aвгуста 2017 года.

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях