Российская гимнастка Дарья Морозова завоевала золотую медаль на всемирных соревнованиях по возрастным группам

Баку, 28 ноября, АЗЕРТАДЖ

Определены победители индивидуальной программы по батутной гимнастике среди девочек на 28-х всемирных соревнованиях по возрастным группам в Баку.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в возрастной категории 11–12 лет первой стала россиянка Дарья Морозова с 50,780 баллами. Ее партнерша по команде Арина Шаруфуллина завоевала серебряную медаль с 49,690 баллами. Третье место заняла болгарка Магделина Кисева с 48,445 баллами.

Напомним, что в первый день соревнований наш батутист Магсуд Магсудов завоевал золотую медаль турнира, обойдя всех своих соперников в возрастной категории 13–14 лет.

В соревнованиях, проводимых на Национальной гимнастической арене, участвует 621 спортсмен из 32 стран.