Российские гимнастки завоевали очередные медали в упражнениях с булавами и лентой

Баку, 28 апреля, АЗЕРТАДЖ

28 апреля завершились соревнования в упражнениях с булавами и лентой проходящего в Национальной гимнастической арене турнира на кубок мира по художественной гимнастике.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в упражнениях с булавами первые два места заняли сестры-близнецы из России – Дина и Арина Аверины. Дина Аверина с 22,500 балла завоевала золотую, Арина Аверина с 22,300 балла – серебряную медаль. Первую тройку замыкает украинская гимнастка Влада Никольченко (21,400 балла).

В упражнениях с лентой представительница Беларуси Анастасия Салос (20,650 балла) заняла первое, Арина Аверина (20,600 балла) – второе, Дина Аверина (20,250 балла) – третье место.