СБОРНАЯ ТУРЦИЯ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА БЛЕСТЯЩУЮ ИГРУ

Победой сборной Турции завершилась встреча сборной команды этой страны со сборной Италии, выступающих в группе В на проходящем в Баку олимпийском лицензионном турнире среди женщин. Перед началом игры прозвучали государственные гимны этих стран.

Сильная игра итальянок в первом сете, завершившаяся победой со счетом 25:23, во втором и третьем сетах сменилась атакующими бросками турецких волейболисток, которые по итогам трех сетов победили со счетом 2:1. Особо красивую игру продемонстрировали игроки Неслихан Демир и Наталья Халыгоглу.

Поистине драматический поединок состоялся в четвертом сете. Несмотря на высокую активность итальянок, им не удалось перебороть своих соперниц. Со счетом 3:1 игра завершилась победой турецкой сборной.