СПОРТ


СМИ: "Манчестер Сити" предложит футболисту Холанду контракт на 500 тыс. в неделю

СМИ:

Баку, 16 марта, АЗЕРТАДЖ

Норвежский нападающий дортмундского футбольного клуба "Боруссия" Эрлинг Холанд может стать самым высокооплачиваемым футболистом в Англии в случае перехода в "Манчестер Сити". Об этом сообщает английская газета Daily Mail.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, по информации источника, "Манчестер Сити" является главным претендентом на покупку игрока в летнее трансферное окно. Решение о переходе может быть принято в течение месяца. В случае перехода Холанд будет зарабатывать больше португальского нападающего "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду и бельгийского полузащитника "Манчестер Сити" Кевина де Брёйне, зарплата которых составляет около 385 тыс. в неделю. "Манчестер Сити" предложит контракт Холанду с зарплатой 500 тыс. в неделю.

Ранее сообщалось, что претендентами на покупку Холанда являются испанские "Реал" и "Барселона" и французский ПСЖ.

Холанду 21 год, он выступает за "Боруссию" с 2020 года, его контракт с клубом рассчитан до лета 2024 года. В текущем сезоне норвежец провел 21 матч, забил 23 гола и отдал шесть результативных передач.

 

© При использовании информации гиперссылка обязательна.
При обнаружении в тексте ошибки, надо ее выделить, нажав на клавиши ctrl + enter, и отправить нам

НАПИСАТЬ АВТОРУ

заполните места, указанные значком *

Пожалуйста, введите буквы, указанные на рисунке
Буквы могут быть как прописными, так и строчными