Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

СООБЩЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖЫ МИЛЛИ МЕДЖЛИСА

Как мы уже сообщали, с 30 мая по 4 июня нынешнего года в Азербайджане с визитом находилась делегация парламента Великобритании. В полученном нами из Великобритании официальном сообщении говорится, что входивший в состав делегации член Палаты общин, лейборист Роберт Вейринг обратился к правительству Великобритании с 3 вопросами.

В вопросах, адресованных государственным министрам иностранных дел и по делам Содружества, по вопросам международного развития, затрагиваются проблемы, связанные с тем, какие обсуждения проводились с представителями Минской группы и Азербайджаном в связи с нагорно-карабахским конфликтом, какая помощь была оказана Азербайджану за последние пять лет в связи с проблемой беженцев, а также связанные с обращением по этому поводу к британским компаниям, осуществляющим в Азербайджане деятельность в нефтяной отрасли.

Эти вопросы являются проявлением внимания находившейся с визитом в Азербайджане парламентской делегации Великобритании к нашей республике. В сообщении говорится, что в ближайшее время будут даны официальные ответы на вопросы.

 

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях