ПОЛИТИКА


СПИСОК УЧАСТНИКОВ УЧРЕДИТЕЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИМОЛОДЕЖНОГО ДВИЖЕНИЯ “ВЫБОР МОЛОДЕЖИ - ГЕЙДАР АЛИЕВ”

Неправительственные организации

№ Название организации Представитель организации

1. Азербайджанский союз молодежи Агаджан Ахмедов

2. Общество “За международное сотрудничество Давуд Рагимов

инвалидов”

3. Молодежная организация беженцев и вынужденных Вюгар Гадиров

переселенцев

4. Центр молодых политологов Рабиль Катанов

5. Научное общество студентов-историков Нуреддин Мехтиев

6. Организация просветительской молодежи Эльдар Асланов

7. Экотуристская организация “Пилигрим” Юрий Валуев

8. Общество дружбы азербайджано-турецкой молодежи Аббас Бабаев

9. Общество дружбы азербайджано-британской молодежи Талех Багиев

10. Молодежная организация “Во имя будущего” Анар Махмудов

11. Всемирное объединение молодых тюркских писателей Акбер Гошалы

12. Азербайджанский центр культуры татарской Равиль Айбушев

молодежи "Яшлек"

13. Молодежный центр “Каинат” Рагим Расулзаде

14. Центр социально-психологической реабилитации Ислам Бахшалиев

молодежи “Дирчелиш”

15. Ассоциация молодых предпринимателей Айсель Раджабли

16. Учебный центр для молодежи Вюсал Гулиев

17. Молодежная организация по борьбе с наркоманией Заур Адыгезалов

18. Азербайджано-американское объединение молодежи Вюгар Ахмедов

19. Международный союз азербайджанских студентов Эмиль Гурбанбеков

20. Организация молодежи нового века Рамиль Рустамов

21. Общественное объединение демобилизованных Эмиль Гасанли

военных

22. Общественное объединение молодежи по Хошбахт Сеидова

поддержке одиноких

23. Благотворительный фонд работников образования Кямаля Зейналова

и студентов

24. Ассамблея молодых представителей “Ана Вэтэн” Сеймур Алиев

25. Союз мира и безопасности азербайджанской Эльчин Гаджиев

молодежи

26. Бакинский молодежный клуб Полад Бахшиев

27. Объединение молодых патриотов Мугамат Алиев

28. Фонд помощи молодежи Салман Алиев

29. Центр развития молодежи Азер Байрамов

30. Общественное объединение выпускников Чингиз Байрамов

турецких университетов

31. Структура молодых писателей и деятелей искусств Айдын Абилов

32. Элитарный молодежный клуб Махир Сафарли

33. Общественное объединение детей и юношества “Нур” Севиндж Масиева

34. Республиканская детская организация Ирада Гулиева

35. Азербайджанская ассоциация скаутов Намиг Джафаров

36. Благотворительное общество “Умид йери” Нигяр Мансимли

37. Благотворительный фонд детей и юношества Эльдар Алиев

38. Общество женщин-инвалидов Махлуга Рагимова

39. Альянс молодежи за демократию и обновление Садиг Гурбанов

40. Общественное объединение мира детей и Бахтимшах Тагиева

студенческой молодежи

41. Азербайджанское общество "Ушаг дуньясы" Бадая Рамазанова

42. Ассоциация девушек “Бике” Ирада Гулиева

43. Общество международной солидарности Тофиг Ализаде

азербайджанской молодежи мира

44. Молодежная организация “Умидли геледжек” Набиль Сеидов

45. Общественное объединение помощи развитию Хайям Рустамов

гражданского общества

46. Общественное объединение демократического Вюгар Гусейнов

развития азербайджанской молодежи

47. Азербайджанская медицинская ассоциация Ровшан Искендеров

48. Объединение деловой молодежи Бабек Мехтиев

49. Молодежная организация по борьбе с наркоманией Заур Адыгезалов

50. Фонд помощи молодежи Солтан Алиев

51. Азербайджано-американское объединение молодежи Теймур Мурадов

52. Общественное объединение “Глобал дунья” Алескер Гурбанов

53. Общество дружбы азербайджано-российской Ханлар Фатуллаев

молодежи

54. Международная страховая компания Хайям Мамедханлы

55. Общественное объединение новой жизни и Исмайлова Наиля

социальной поддержки

56. Общественное объединение “Борьба за богатый Ирада Алиева

Азербайджан

57. Молодежная организация Бакинского медицинского Гюльнара

училища номер 1 Фарзалиева

58. Молодежная организация Бакинского медицинского Парвана Мамедова

училища номер 2

59. Азербайджанская детская федерация туризма

60. Национальный совет молодежных организаций Экрем Абдуллаев

Азербайджанской Республики

61. Фонд бойцов-инвалидов - интернационалистов Шариф Оруджев

62. Азербайджанское объединение страховщиков Хаял Мамедханлы

63. МО партии “Ени Азербайджан” Ибрагим Мустафаев

ГОСТИ

СТАРШИЙ ТРЕНЕР НАЦИОНАЛЬНОГО ИНСТИТУТА ДЕМОКРАТИИ

ПО АЗЕРБАЙДЖАНУ - МЬЮША СЕВЕР

Спортсмены

1. Намиг Абдуллаев Серебряный призер Летних олимпийских игр в Атланте,

победитель Летних олимпийских игр в Сиднее

2. Земфира Победительница Летних олимпийских игр в Сиднее

Мефтахетдинова

3. Вюгар Алекперов Бронзовый призер Летних олимпийских игр в Сиднее

4. Ирада Ашумова Призер чемпионатов мира и Европы

5. Назим Алиджанов Чемпион Европы

6. Вюгар Гурбанов Призер чемпионата Европы

7. Эльнур Асланов Призер чемпионата Европы

8. Физули Мусаев 1 вице-президент федерации

9. Назим Гусейнов Олимпийский чемпион, член ИК НОК

10.Джейхун Мамедов Президент федерации

11.Вюгар Мамедов Призер чемпионата Европы

12.Натиг Эйвазов Чемпион Европы

13.Виталий Рагимов Призер чемпионата Европы

14.Эмиль Баширов Призер чемпионата Европы

15.Ахад Алиев Начальник сборной команды

16.Наргиз Мехтиева Чемпионка республики

17.Айдын Мамедов Генеральный секретарь федерации

18.Нигяр Джаббарова Чемпионка Европы

19.Кифаят Гасымова Чемпионка Европы

20.Мехман Азизов Призер чемпионата Европы

21.Расул Салимов Призер чемпионата мира

22.Эльхан Раджабли Призер чемпионата мира

23.Мамедали Гулиев Тренер сборной команды

24.Туран Мирзоев Призер чемпионата Европы

25.Аладдин Алиев Президент федерации

26.Вюгар Намазов Призер чемпионатов мира и Европы

27.Эмиль Джафаров Призер международного турнира

28.Оксана Пархоменко Обладательница Кубка европейских топ-команд

29.Ровшан Гусейнов Призер чемпионатов мира и Европы

30.Агасы Мамедов Чемпион мира

31.Шахин Имранов Призер чемпионата Европы

32.Нариман Абдуллаев Тренер сборной команды

33.Зейнаб Мамедъярова Призер чемпионата мира

34.Вюсал Рагимов Призер чемпионата Европы

35.Эльчин Мехтизаде Президент федерации

36.Ахмед Гатамов Президент федерации

37.Барат Исрафилов Президент федерации

38.Яшар Баширов Президент федерации

39.Танрыверди Президент федерации

Аллахвердиев

40.Борис Мушаилов Чемпион мира

41.Фаиг Рафиев Президент СК Будо

42.Ильгар Велиев Президент СК Фатех

43.Габиль Саядов Хатаинский спортивный клуб

44.Наги Сафаров Федерация таэквандо

45.Эмин Джафаров Федерация конного спорта

46.Эльшан Сейдуллаев Спортивно-образовательный центр

47.Гудрат Керимов Спортивный центр Динамо

Творческая молодежь

1. Агазаде Руфат Лауреат “Молодежной премии - 2002”,

Руфат оглу Государственный комитет по строительству и

архитектуре

2. Ибрагимова Мехин Президентская стипендиатка, студентка

Джабраил гызы

3. Абилов Айдынхан Лауреат “Молодежной премии - 2000”, газета

Ахмед оглу “Адабийят”

4. Мехтиев Габиль Победитель 1 и П конкурсов молодых журналистов,

Сабир оглу главный редактор газеты “Идман”

Независимая молодежь

1. Рамин Мамедов

2. Рашад Гасымов

3. Рамиль Гасанов

4. Рашад Гасанов

Деятели искусства

1. Ирада Ибрагимова

2. Айгюн Гумбатова

3. Гусейн Дарья

4. Фидан Гаджизаде

5. Рашад Ильясов

6. Огтай Алиев

7. Эльмира Алекперзаде

8. Севда Алекперзаде

9. Раван Габильоглу

10.Фирдовси Атакишиев

11.Ульвийя Кенуль

12.Парвиз Мамедрзаев

13.Азерин

14.Малейка Асадова

15.Элариз Мамедов

16.Эльза Сеидджахан

17.Адалят Шукюров

18.Марьям Сулейманова

19.Агиль М.Гулиев

20.Микаил Гасанов

21.Гюлюстан Алиева

22.Айгюн Байрамова

23.Надир Гафарзаде

24.Ифтихар Пириев

25.Али Энами

26.Симара Иманова

27.Руфат Рамазанов

© При использовании информации гиперссылка обязательна.
При обнаружении в тексте ошибки, надо ее выделить, нажав на клавиши ctrl + enter, и отправить нам

НАПИСАТЬ АВТОРУ

заполните места, указанные значком *

Пожалуйста, введите буквы, указанные на рисунке
Буквы могут быть как прописными, так и строчными