Сборная Азербайджана по футболу U-19 обыграла Грузию

Баку, 18 ноября, Ниджат Мамедов, АЗЕРТАДЖ

Сборная Азербайджана, сформированная из футболистов в возрасте до 19 летпровела свой второй матч в рамках предварительного отборочного этапа чемпионата Европы.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, встреча прошла на стадионе имени Михаила Месхи в Тбилиси и завершилась со счетом 2:1.

Автором первого гола стал представитель хозяев Леван Харабадзена 45-й минуте. Однако, на 66-й минуте счет сравнял Турал Байрамов, а на 70-й победный мяч забил Захид Марданов. В другой игре группы Израиль с тем же счетом победил Лихтенштейн.

Последнюю игру в группе наша сборная проведет с Лихтенштейном.

Отметим, что первый вице-президент АФФА Рауф Алиев и генсек структуры Эльхан Мамедов находились с рабочим визитом в Грузии и наблюдали за игрой.