Сборная Японии обыграла команду Колумбии

Баку, 19 июня, АЗЕРТАДЖ

Сборная Японии победила команду Колумбии со счетом 2:1 в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча группы H прошла в Саранске и собрала 40 842 зрителя.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на третьей минуте матча Карлос Санчес сыграл рукой, преграждая путь мячу в пустые ворота, и получил прямую красную карточку. Пенальти реализовал полузащитник сборной Японии Синдзи Кагава. На 39-й минуте Хуан Кинтеро сравнял счет. Юя Осако на 73-й минуте принес японцам победу.

Сборная Японии вышла в лидеры группы, заработав три очка. Во вторник в Москве на стадионе "Спартак" свой матч в группе H проведут команды Польши и Сенегала.