Созданы условия для беспрепятственного проезда через территорию акции еще 9 автомобилей миротворцев
AzerTAg.az
Шуша, 31 января, Эльмир Сафтаров, АЗЕРТАДЖ
Автомобили, принадлежащие российским миротворцам, свободно передвигаются по зоне проведения мирной акции на дороге Лачин-Ханкенди.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, созданы условия для свободного проезда через территорию акции одного легкового автомобиля, принадлежащего российским миротворцам, следовавшим из Ханкенди в Лачинском направлении. Кроме того, в Ханкенди проехали шесть автомобилей снабжения и две легковые автомобили миротворцев.
Это еще раз показывает, что участники акции не препятствуют движению транспортных средств, используемых в гуманитарных целях. Опубликованная в армянской прессе информация о том, что протестующие якобы перекрыли дорогу Ханкенди-Лачин и не пропускают машины снабжения, является очередной дезинформацией противоположной стороны.












В тексте информации есть орфографическая ошибка