НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ


Спецпредставитель Президента встретился с победителями второго конкурса «Восхождение»

Баку, 7 февраля, АЗЕРТАДЖ

Спецпредставитель Президента Азербайджанской Республики Эмин Гусейнов в рамках Менторской программы второго конкурса «Восхождение» провел онлайн-встречу с выигравшим в конкурсе Эмилем Мамедли, проживающим в Австрии, и личную встречу с другим победителем – Али Ахмедовым.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Эмин Гусейнов поздравил Эмиля Мамедли и Али Ахмедова и отметил, что им будет оказана необходимая поддержка для повышения квалификации в сфере управления, они будут привлечены к практической работе.

Спецпредставитель Президента Азербайджанской Республики добавил, что как один из менеджеров проекта он будет тесно сотрудничать с победителями конкурса на основе годичного индивидуального плана развития, делиться опытом и помогать раскрыть свой потенциал.

Эмин Гусейнов подчеркнул, что будут созданы все необходимые условия для успешной реализации менторской программы победителей.

Победители второго конкурса «Восхождение» поблагодарили спецпредставителя Президента за теплый прием и за возможности, созданные в рамках Менторской программы.

Конкурс «Восхождение» был учрежден Распоряжением Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева от 26 июля 2019 года с целью выявления и оказания поддержки молодым перспективным руководителям. В нём могут принять участие граждане Азербайджана в возрасте от 21 до 51 года, имеющие высшее образование и 2-летний опыт работы в области управления. Конкурс состоит из 5 этапов – регистрации, онлайн-отбора, очного этапа, полуфинала и финала. Победители конкурса получают от управляющих руководителей годичный план индивидуального развития и грант на саморазвитие в размере 20 тысяч манатов каждый.

20 декабря 2022 года Президент Азербайджана подписал Распоряжение о проведении в 2023 году третьего конкурса «Восхождение».

 

© При использовании информации гиперссылка обязательна.
При обнаружении в тексте ошибки, надо ее выделить, нажав на клавиши ctrl + enter, и отправить нам

НАПИСАТЬ АВТОРУ

заполните места, указанные значком *

Пожалуйста, введите буквы, указанные на рисунке
Буквы могут быть как прописными, так и строчными