Стали известны результаты жеребьевки четвертьфинальных пар Кубка Англии по футболу

Баку, 19 февраля, Ниджат Мамедов, АЗЕРТАДЖ

Жеребьевка Кубка Англии по футболу определила четвертьфинальные пары соревнования.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на ТАСС, на этой стадии между собой встретятся "Суонси" и "Манчестер Сити", "Уотфорд" и "Кристал Пэлас", "Вулверхэмптон" и "Манчестер Юнайтед", а также "Миллуол" и "Брайтон". Все встречи пройдут в период с 15 по 18 марта.

"Челси" является действующим обладателем титула. В финале прошлогоднего розыгрыша лондонцы оказались сильнее "Манчестер Юнайтед". Тогда "Челси" победил со счетом 1:0, а единственный мяч забил Эден Азар, реализовавший пенальти на 22-й минуте матча.

В этот раз лондонский клуб уступил в 1/8 финала именно "Манчестер Юнайтед", проиграв со счетом 0:2. Остальные результаты прошедшей стадии выглядят следующим образом: "Бристоль Сити" - "Вулверхэмптон" - 0:1; "Уимблдон" - "Миллуол" - 0:1; "Донкастер" - "Кристал Пэлас" - 0:2; "Ньюпорт" - "Манчестер Сити" - 1:4; "Суонси" - "Брентфорд" - 4:1; "Куинз Парк Рейнджерс" - "Уотфорд" - 0:1; "Брайтон" - "Дерби" - 2:1.