Турецкая компания авиационной и космической промышленности проведет карьерную выставку
AzerTAg.az
Баку, 22 января, АЗЕРТАДЖ
В текущем году Турецкая компания авиационной и космической промышленности (TUSAŞ) проведет в Азербайджанском техническом университете (АзТУ) карьерную выставку.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в АзТУ, этот вопрос отражен в протоколе, подписанном между TUSAŞ и Техническим университетом.
Согласно документу студенты АзТУ в течение 4 месяцев пройдут практику в компании. Студентам, которые возьмут темы диссертации в TUSAŞ, будут созданы все условия для проведения исследовательских работ. Студенты АзТУ вместе со специалистами компании получат возможность готовиться к фестивалю "Texnofest-2022", который пройдет в этом году в Азербайджане.
Протокол подписали проректор АзТУ по наукам и инновациям, профессор Четин Элмас, генеральный директор TUSAŞ, профессор Темел Котил и руководитель Летной академии TUSAŞ Мехмет Демироглу.

В тексте информации есть орфографическая ошибка