Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

У К А З ПРЕЗИДЕНТА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
О ПРИЗЫВЕ ГРАЖДАН АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ С 1 ПО 20 ИЮЛЯ 2002 ГОДА НА ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ И УВОЛЬНЕНИИ В ЗАПАС ВОЕННОСЛУЖАЩИХ СРОЧНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ

В соответствии с законом Азербайджанской Республики “Об основах призыва на военную службу в Азербайджанской Республике” для комплектования Вооруженных Сил Азербайджанской Республики и других предусмотренных законодательством вооруженных формирований, постановляю:

1. Призвать с 1 по 20 июля 2002 года на действительную военную службу граждан Азербайджанской Республики 1984 года рождения, которым ко дню призыва исполнилось 18 лет, а также 1967-1983 годов рождения до 35 лет, не имеющих права на отсрочку от призыва на военную службу в Вооруженных Силах и других, предусмотренных законодательством, вооруженных формированиях Республики.

2. С 1 по 20 июля 2002 года уволить в запас солдат, матросов и сержантов, прошедших срок службы, предусмотренный Законом Азербайджанской Республики “О военной службе”.

3. Кабинету Министров Азербайджанской Республики и местным органам исполнительной власти принять меры, предусмотренные законодательством, для исполнения настоящего Указа.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.

Гейдар Алиев

Президент Азербайджанской Республики

Город Баку, 13 июня 2002-го года

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях