Ученая БГУ предложила новые подходы для развития сельского хозяйства
AzerTAg.az

Баку, 9 декабря, АЗЕРТАДЖ
Статья старшего преподавателя кафедры мировой экономики факультета международных отношений и экономики Бакинского государственного университета (БГУ), доктора философии по экономике Наджибы Гаджиевой «Scenario approach to agricultural development in Azerbaijan» («Сценарный подход к развитию сельского хозяйства в Азербайджане») опубликована в журнале «Journal of Eastern European and Central Asian Research».
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на пресс-службу БГУ, это издание проиндексировано в категории Q3 базы данных Web of Science.
В статье обосновывается оптимальный сценарий развития сельского хозяйства для эффективной диверсификации экономики Азербайджана. Предложены подходы для определения оптимальных сценариев развития сельского хозяйства.
В тексте информации есть орфографическая ошибка