В матче «Эспаньол» - «Реал Мадрид» забито шесть мячей

Баку, 28 января, Ниджат Мамедов, АЗЕРТАДЖ

Мадридский "Реал" обыграл "Эспаньол" в выездном матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, встреча, состоявшаяся в Барселоне, завершилась со счетом 4:2. В составе "Королевского клуба" голы забили Карим Бензема (4 и 45-я минута), Серхио Рамос (15) и Гарет Бэйл (67). У проигравших отличились Лео Баптистао (25) и Роберто Росалес (81). Защитник столичной команды Рафаэль Варан был удален с поля на 72-й минуте.

"Реал", в активе которого 39 очков, занимает третье место в турнирной таблице Примеры, "Эспаньол" (24) находится на 15-й строчке.

Главный соперник «Реал Мадрида» «Барселона» выиграл в гостях «Жерону» 2:0. В матче отличились Нельсон Семедо и Лионель Месси. Этот гол 19-й в Примавере на счету Аргентинца.