Завершился XIV тур чемпионата Азербайджана по футболу

Баку, 10 декабря , Ниджат Мамедов, АЗЕРТАДЖ

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в первом мачте тура «Сабах» на стадионе «Алинджа Арена» принимал «Кешля». Встреча завершилась победой гостевой команды со счетом 2:1.

Счет в матче открыл Сартан Ташгын на 34-ой минуте матча. На 65-й минуте Денис Сильва удвоил счет в матче. На 80-й минуте Эльшан Абдуллаев смог сократить счет.

Таким образом, «Сабах» доводит безвыигрышную серию до пяти матчей.

В очередной матч XIV тура чемпионата Азербайджана по футболу. На стадионе «Баил Арена» бакинский «Сабаил» принимал «Габалу».

Команды так и не смогли забить в матче. В итоге игра завершилась со счетом 0:0.

Ранее «Кешля» одержал победу над «Сабах» со счетом 2:1.

Бакинский «Зиря» на стадионе «Далга Арена» принимала агдамский «Карабах». Подопечные Гурбан Гурбанова разгромили «Зиря» со счетом 6:0.

Дани Кинтана оформил хет-трик в матче. Также в матче отметились Махир Мадатов и Мичел Мадейра. Адриан Скарлатаке забил автогол.

В последнем матче тура бакинский «Нефтчи» на стадионе «Баксель Арена» принимал «Сумгайыт».