"Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Ньюкаслом" в матче чемпионата Англии по футболу

Баку, 3 января, Ниджат Мамедов, АЗЕРТАДЖ

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Ньюкасл" со счетом 2:0 в гостевом матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу. Победа стала четвертой подряд для подопечных Уле Гуннара Сульшера.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в составе "Манчестер Юнайтед" мячи забили Ромелу Лукаку (64-я минута) и Маркус Рэшфорд (80). Команда продлила свою победную серию до четырех матчей. Сульшер стал первым тренером "Манчестер Юнайтед" после Мэтта Басби, который смог выиграть первые четыре встречи подряд в качестве наставника команды. Ранее под руководством норвежского специалиста клуб победил "Кардифф" (5:1), "Хаддерсфилд" (3:1) и "Борнмут" (4:1).

В турнирной таблице "Манчестер Юнайтед" занимает шестое место, набрав 38 очков. "Ньюкасл" с 18 очками идет 15-м.

В следующем туре "Манчестер Юнайтед" 13 января в гостях сыграет с "Тоттенхэмом". "Ньюкасл" днем ранее на выезде встретится с "Челси".

Лондонский "Тоттенхэм" нанес крупное поражение "Кардифф Сити" в матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, состоявшаяся в Кардиффе, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Забитыми голами отметились Харри Кейн (3-я минута), Кристиан Эриксен (12) и Сон Хын Мин (26).

"Тоттенхэм" набрал 48 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице премьер-лиги, обойдя "Манчестер Сити" (47), который провел на один матч меньше. Валлийская команда (18) располагается на 16-й строчке.

Лондонский футбольный клуб "Арсенал" одержал крупную победу над "Фулхэмом" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Англии.

Встреча, состоявшаяся в Лондоне, завершилась со счетом 4:1 в пользу "канониров", в составе которых голы забили Гранит Джака (25-я минута), Александр Ляказетт (55), Аарон Рэмзи (79) и Пьер-Эмерик Обамеянг (83). У гостей отличился Абубакар Камара (69).

"Арсенал" (41 очко) занимает пятое место в турнирной таблице премьер-лиги, "Фулхэм" (14) находится на 19-й строчке.

Футболисты "Лестера" обыграли "Эвертон" в гостевом матче 21-го тура чемпионата Англии.

Встреча, состоявшаяся в Ливерпуле, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 58-й минуте забил Джейми Варди.

"Лестер" набрал 31 очко и вышел на седьмое место в чемпионате. "Эвертон" с 27 баллами замыкает первую десятку.