"Милан" вышел в 1/4 финала Кубка Италии

Баку, 13 января , Ниджат Мамедов, АЗЕРТАДЖ

Футболисты "Милана" благодаря дублю Патрика Кутроне обыграли в дополнительное время "Сампдорию" в матче 1/8 финала Кубка Италии и пробились в 1/4 финала турнира.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, встреча, прошедшая в Генуе, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Кутроне отличился на 102-й и 108-й минутах матча.

В 1/4 финала Кубка Италии "Милан" сыграет с победителем матча между "Наполи" и "Сассуоло".

Туринский "Ювентус" пробился в 1/4 финала Кубка Италии по футболу, обыграв на выезде "Болонью".

Встреча 1/8 финала, прошедшая в Болонье, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. У победителей отличились Федерико Бернардески (9-я минута) и Мойзе Кен (49).

В 1/4 финала Кубка Италии "Ювентус" встретится с победителем матча между "Аталантой" и "Кальяри".

Римский "Лацио" пробился в 1/4 финала Кубка Италии по футболу, разгромив в матче 1/8 финала "Новару".

Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Чиро Иммобиле (20-я и 35-я минуты), также отличились Луис Альберто (12) и Сергей Милинкович-Савич (45+3). У гостей мяч забил Умберто Эузепи (49, с пенальти).

В 1/4 финала Кубка Италии "Лацио" встретится с победителем противостояния между миланским "Интером" и "Беневенто".