AZAL предлагает авиабилеты в Бухарест и Софию от 99 евро
Баку, 23 мая, АЗЕРТАДЖ
Национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и Софию.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на пресс-службу ЗАО Azerbaijan Airlines, авиабилеты на рейсы между Баку и Бухарестом, Баку и Софией можно приобрести от 99 евро. Цена авиабилетов на рейсы, выполняемые авиакомпанией по этим направлениям туда и обратно, начинается от 169 евро.
Специальные цены предоставляются на авиабилеты, приобретенные с 23 мая по 5 июня, и распространяются на перелеты с 3 июня по 25 октября текущего года, за исключением пиковых периодов. В рамках предложения предусмотрена возможность перевозки ручной клади весом до 10 кг.
Отмечается, что с 3 июня AZAL начнет полеты в столицу Румынии Бухарест два раза в неделю: по понедельникам и четвергам. Начиная с 7 июня, рейсы в столицу Болгарии Софию также будут выполняться два раза в неделю: по вторникам и пятницам.
Авиабилеты доступны для приобретения на официальном сайте или через обновленное мобильное приложение Azerbaijan Airlines.